VMT-Team

Team

Christoph Heuing

Geschäftsführer
Tel.: 0361 564 11-81
E-Mail:  post@vmt-thueringen.de  


Coline Weber

Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 0361 564 11-81
E-Mail: coline.weber@vmt-thueringen.de


Jan Dutscheck

Tarif
Tel.: 0361 564 11-88
E-Mail: jan.dutscheck@vmt-thueringen.de 


Alexander Marx

Informationssysteme/Angebotskoordinierung
Tel.: 0361 564 11-84
E-Mail: alexander.marx@vmt-thueringen.de


Diana Pataki

Vertriebssysteme/AFZS-Administration
Tel.: 0361 564 11-83
E-Mail: diana.pataki@vmt-thueringen.de


Sascha Georgy

Einnahmeaufteilung
Tel.: 0361 564 11-87
E-Mail: sascha.georgy@vmt-thueringen.de


Mandy Oswald

Kommunikation/Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0361 564 11-77
E-Mail: mandy.oswald@vmt-thueringen.de 


Angela Bernhardt

Kommunikation/Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0361 564 11-85
E-Mail: angela.bernhardt@vmt-thueringen.de


Edelgard Liebetrau

Vertrags- und Projektmanagement
Tel.: 0361 564 11-79
E-Mail: edelgard.liebetrau@vmt-thueringen.de


Katrin Bernhard

Finanzen
Tel.: 0361 564 11-86
E-Mail: katrin.bernhard@vmt-thueringen.de 


Antonia Matzpohl

Datenmanagement Fahrplan
Tel.: 0361 564 11-76
E-Mail: antonia.matzpohl@vmt-thueringen.de


Monika Knobloch

Datenmanagement Tarif
Tel.: 0361 564 11-78
E-Mail: monika.knobloch@vmt-thueringen.de


Manuela Setz

Koordination VMT-Servicetelefon
Tel.: 0361 564 11-72
E-Mail: manuela.setz@vmt-thueringen.de

VMT-Servicetelefon

Für Fragen zu Fahrplan- und Tarifauskünften rund um den Verkehrsverbund Mittelthüringen sowie zum Handy- und OnlineTicket stehen Ihnen unsere Mitarbeiter vom VMT-Servicetelefon telefonisch oder per Mail gern persönlich zur Verfügung.

VMT-Servicetelefon 0361 19449
E-Mail: service@vmt-thueringen.de