VMT-Team

Team

Christoph Heuing

Geschäftsführer
Tel.: 0361 777933-10 
E-Mail:  post@vmt-thueringen.de  


Kristin Rätsch

Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 0361 777933 -10 
E-Mail:  kristin.raetsch@vmt-thueringen.de 


Edelgard Liebetrau

Projektmanagement
Tel.: 0361 777933 -16
E-Mail: edelgard.liebetrau@vmt-thueringen.de      


Nils Kepeschziuk

Recht / Datenschutz (Datenschutzbeauftragter)
Tel.: 0361 777933 -12
E-Mail: nils.kepeschziuk@vmt-thueringen.de 


Mandy Oswald

Kommunikation / Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0361 777933 -33
E-Mail: mandy.oswald@vmt-thueringen.de 


Angela Bernhardt

Kommunikation / Gestaltung
Tel.: 0361 777933 -34
E-Mail: angela.bernhardt@vmt-thueringen.de


Alexander Marx-Herrmann

Bereichsleiter
Informationssysteme / eTicketing / Angebot
Tel.: 0361 777933 -51
E-Mail: alexander.marx-herrmann@vmt-thueringen.de 


Antonia Matzpohl

Informationssysteme / Datenmanagement
Tel.: 0361 777933 -53
E-Mail: antonia.matzpohl@vmt-thueringen.de


Michael Zenß-Wienkemeier

Informationssysteme / Datendrehscheibe
Tel.: 0361 777933 -54
E-Mail: michael.zenss-wienkemeier@vmt-thueringen.de 


Diana Pataki

Vertriebssysteme / eTicketing
Tel.: 0361 777933 -52
E-Mail: diana.pataki@vmt-thueringen.de


Steffen Kästner

Bereichsleiter
Tarif / Vertrieb
Tel.: 0361 777933 -31 
E-Mail: steffen.kaestner@vmt-thueringen.de 


Manuela Setz

Tarif / VMT-Servicetelefon
Tel.: 0361 777933 -32
E-Mail: manuela.setz@vmt-thueringen.de


Stephanie Recla

Tarif / Datenmanagement
Tel.: 0361 777933 -56
E-Mail: stephanie.recla@vmt-thueringen.de 


Sascha Georgy

Bereichsleiter
Einnahmeaufteilung / Finanzen
Tel.: 0361 777933 -13
E-Mail: sascha.georgy@vmt-thueringen.de


Katrin Bernhard

Einnahmeaufteilung / Finanzcontrolling
Tel.: 0361 777933 -14
E-Mail: katrin.bernhard@vmt-thueringen.de 


Monika Knobloch

Einnahmeaufteilung / Rechnungswesen
Tel.: 0361 777933 -55
E-Mail: monika.knobloch@vmt-thueringen.de


Ismail Skouri

AFZS-Administration / Statistik
Tel.: 0361 777933 - 15
E-Mail: ismail.skouri@vmt-thueringen.de   

VMT-Servicetelefon

Für Fragen zu Fahrplan- und Tarifauskünften rund um den Verkehrsverbund Mittelthüringen sowie zum Handy- und OnlineTicket stehen Ihnen unsere Mitarbeiter vom VMT-Servicetelefon telefonisch oder per Mail gern persönlich zur Verfügung.

VMT-Servicetelefon 0361 19449
E-Mail: service@vmt-thueringen.de